Diario del AltoAragón - Imágenes del Día
  
DIARIO DEL ALTOARAGÓN dispone de un sistema de gestión certificado de acuerdo a las normas ISO 9001: 2008 en calidad e ISO 14001:2004 en medio ambiente por SGS iCS
LUNES
24
ABRIL
 
Establecer Diario del Altoaragon como página de inicio Añadir a favoritos   Buscar    B. Avanzada 

Contacto



Dirección


Redacción, Administración: C/ Ronda Estación 4, 22005.

Teléfono / Fax


Teléfono: 974215656  (Centralita)
Telefax:  974215657  (Redacción)
Telefax:  974215658  (Publicidad y Administración)

Correos


Local: local@diariodelaltoaragon.es
Comarcas: comarcas@diariodelaltoaragon.es
Deportes: deportes@diariodelaltoaragon.es
Cultura: cultura@diariodelaltoaragon.es
Cumpleaños: cumple@diariodelaltoaragon.es
Cartas: cartas@diariodelaltoaragon.es
Fotografía: fotografia@diariodelaltoaragon.es
Técnico: tecnico@diariodelaltoaragon.es
Administración: admin@diariodelaltoaragon.es
Publicidad: publicidad@diariodelaltoaragon.es
Suscripciones: suscripciones@diariodelaltoaragon.es
Web: web@diariodelaltoaragon.es
Ecos: ecos@diariodelaltoaragon.es

  • Se fallan los premios del XVI concurso literario Condau de Ribagorza en Fonz.

Enlace interno 4

Enlace interno 5

Redes Sociales

Encuesta
¿Están acondicionadas las ciudades para las bicicletas?
•  Sí, ya cuentan con buenas infraestructuras.
•  No, todavía queda mucho por mejorar.
•  Me es indiferente.
•  No sabe, no contesta.


Enlace interno 1

Imágenes del día
Javimar.
Jimmy Barnatán con The Cocooners.
43 y 44 de 136

X


 
SUSCRIPCION WEB PLUS
SUSCRÍBETE  
COMPRA DE BONOS
COMPRA TUS BONOS
COMPRA 1 DIA POR SMS
Envía DIARIO PAPEL al 25511
Para comprar la edición del día 20 de junio de 2009 envíe DIARIO PAPEL 20/06/2009 al 25511.
Coste del mensaje 1.45€ IVA Incl. Válido para España y todas las operadoras.
Código:  
COMPRA FOTOS EN HD
Envía DIARIO FOTO + código al 25511
Coste del mensaje 1.45€ IVA Incl. Válido para España y todas las operadoras.
Código:  

Política de privacidad y aviso legal
Acesso  WEB PLUS
 
 
Nuevo Usuario
Recordar Contraseña
X


 
Ya soy usuario
 
 
Nuevo Usuario
Recordar Contraseña
Regístrate
Usuario:  
Contraseña:  
Confirme Contraseña:   
Email:  
Texto de la imagen:
  Imagen de Validacion
En cumplimiento con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999 de Protección de Datos, le informamos que los datos personales proporcionados por Vd. serán incorporados a un fichero de datos de carácter personal, debidamente inscrito en la Agencia Española de Protección de Datos, cuyo titular y responsable es PUBLICACIONES Y EDICIONES DEL ALTOARAGON, S.A. La recogida y tratamiento de sus datos tiene como finalidad la prestación de los servicios que se proporcionan y se solicitan así como gestionar la relación jurídica que en su caso se establezca. PUBLICACIONES Y EDICIONES DEL ALTOARAGON, S.A. trata sus datos con la máxima confidencialidad y no los comunica a terceros fuera de los casos señalados por la legislación en vigor. Vd. podrá ejercer, en cualquier momento, sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición sobre sus datos, en los términos legalmente fijados, dirigiéndose a: PUBLICACIONES Y EDICIONES DEL ALTOARAGON, S.A.; C/Ronda de la Estación 4, 22005 HUESCA.



Bolsa Trafico Sorteos Farmacias Cine Horoscopo Agenda Regístrese pulsando aquí