Diario del AltoAragón - Imágenes del Día
  
DIARIO DEL ALTOARAGÓN dispone de un sistema de gestión certificado de acuerdo a las normas ISO 9001: 2008 en calidad e ISO 14001:2004 en medio ambiente por SGS iCS
VIERNES
19
ENERO
 
Establecer Diario del Altoaragon como página de inicio Añadir a favoritos   Buscar    B. Avanzada 

Contacto



Dirección


Redacción, Administración: C/ Ronda Estación 4, 22005.

Teléfono / Fax


Teléfono: 974215656  (Centralita)
Telefax:  974215657  (Redacción)
Telefax:  974215658  (Publicidad y Administración)

Correos


Local: local@diariodelaltoaragon.es
Comarcas: comarcas@diariodelaltoaragon.es
Deportes: deportes@diariodelaltoaragon.es
Cultura: cultura@diariodelaltoaragon.es
Cumpleaños: cumple@diariodelaltoaragon.es
Cartas: cartas@diariodelaltoaragon.es
Fotografía: fotografia@diariodelaltoaragon.es
Técnico: tecnico@diariodelaltoaragon.es
Administración: admin@diariodelaltoaragon.es
Publicidad: publicidad@diariodelaltoaragon.es
Suscripciones: suscripciones@diariodelaltoaragon.es
Web: web@diariodelaltoaragon.es
Ecos: ecos@diariodelaltoaragon.es

Enlace interno 6

  • Se celebra en Huesca la I Jornada sobre el Sida en Aragón.
  • El consejero de Sanidad visita los centros de salud de Grañén y Almudévar.
  • Se celebra el Día de Aragón en Fitur.

Enlace interno 4

Enlace interno 5

Redes Sociales

Encuesta
¿Es sincero el arrepentimiento de los Jordis y Forn?
•  Sí, me parece bien.
•  No está bien.
•  Me es indiferentes.
•  No sabe, no contesta.

Enlace interno 1

Imágenes del día
Miembros de la Asociación de Empresarios Pirineos Alto Gállego, ayer en el stand de Aragón en Fitur.
La directora de la Asociación Turística Valle de Tena, durante la presentación en Fitur.
13 y 14 de 72


X


 
SUSCRIPCION WEB PLUS
SUSCRÍBETE  
COMPRA DE BONOS
COMPRA TUS BONOS
COMPRA 1 DIA POR SMS
Envía DIARIO PAPEL al 25511
Para comprar la edición del día 20 de junio de 2009 envíe DIARIO PAPEL 20/06/2009 al 25511.
Coste del mensaje 1.45€ IVA Incl. Válido para España y todas las operadoras.
Código:  
COMPRA FOTOS EN HD
Envía DIARIO FOTO + código al 25511
Coste del mensaje 1.45€ IVA Incl. Válido para España y todas las operadoras.
Código:  

Política de privacidad y aviso legal
Acesso  WEB PLUS
 
 
Nuevo Usuario
Recordar Contraseña
Bolsa Trafico Sorteos Farmacias Cine Horoscopo Agenda Regístrese pulsando aquí